События

12.02.2018

Открытое первенство города в рамках XXXVI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» 2018.

11.02.2018г. в городе Миассе  состоялось открытое первенство города в рамках XXXVI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» 2018. Соревнования проходили в лесном массиве между стадионом «Заря» и Ильмен-Тау,19. В лыжной гонке принимали участие как спортсмены спортивной школы № 4, так и любители.


         На дистанции 1.2 км., среди девушек 2008-20011 года рождения:
1 место Короткая Ольга (СШ № 4);

2 место Арсентьева Анастасия (СШ № 4);

3 место Кудряшова Ольга (СШ № 4);

         Среди юношей 2008-2011 года рождения:

1 место Бродт Никита (СШ № 4);

2 место Хакимьянов Владислав (СШ № 4);

3 место Агарков Григорий (СШ № 4);

         На дистанции 2 км., среди девушек 2006-2007 года рождения:

1 место Булатова Станислава (СШ № 4);

2 место Колосова София (СШ № 4);

3 место Лексина Екатерина (СШ № 4);

         Среди юношей 2006-2007 года рождения:

1 место Шаймарданов Владислав (СШ № 4);

2 место Опарин Тихон (СШ № 4);

3 место Кургинян Давид (СШ № 4);

         На дистанции 3 км., среди девушек 2004-2005 года рождения:

1 место Злоказова Галина (СШ № 4);

2 место Зорина Полина (СШ № 4);

3 место Брагина Татьяна (СШ № 4);

         Среди юношей 2004-2005 года рождения:

1 место Морозов Кирилл (СШ № 4);

2 место Муллагалиев Сергей (СШ № 4);

3 место Савин Сергей (СШ № 4);

         На дистанции 5 км., среди девушек 2002-2003 года рождения:

1 место Реброва Екатерина (СШ № 4);

2 место Карпасюк Екатерина (СШ № 4);

3 место Жаркова Екатерина (СШ № 4);

         Среди юношей 2002-2003 года рождения:

1 место Копытин Александр (СШ № 4);

2 место Окунцев Никита (СШ № 4);

3 место Зайцев Тимофей (СШ № 4);

         На дистанции 5 км., среди девушек 2000-2001 года рождения:

1 место Булатова Владислава (СШ № 4);

2 место Шабалина Ксения;

3 место Разнодежина Светлана;

         Среди юношей 2000-2001 года рождения:

1 место Карпасюк Данила (СШ № 4);

2 место Фокин Михаил (СШ № 4);

3 место Озорнин Виктор (СШ № 4);

         На дистанции 10км., среди женщин 1950-1999 года рождения:

1 место Малахова Людмила (ДК «Динамо»);

2 место Кинер Оксана;

3 место Макеева Екатерина;

         Среди мужчин 1950-1999 года рождения:

1 место Силаев Андрей;

2 место – Искандеров Василий;

3 место Муллагалиев Марат.
        

         Победители и призеры в возрастных группах были награждены грамотами, сладкими призами, и памятными шапочками!
Всего в соревнованиях приняли участие 250 человек.

         Благодарим всех участников и организаторов соревнований!