События

17.07.2019

53 летние международные детские игры

С 9 по 14 июня  на 53-х международных играх в г. Уфа в соревнованиях по дзюдо участвовало 36 команд из 15 стран. Россия  представляла  8 команд в том числе  и команду из г. Миасса. Всего в соревнованиях по приняли участия 106 юношей и 58 девушек в возрасте от 12 до 15 лет.

Команду из г.Миасса  представляли: Васильева Мила,  Вавилов Арслан, Нурисламов Богдан, Ундозерова Екатерина. Ундозерова Екатерина достойно выступила и показала хорошую борьбу. Самый лучший результат показала  Ундозерова Екатерина: в личном первенстве она стала серебренным призером 53 международных  детских игр в весовой категории 57 кг.

Во второй день соревнований проходило командное первенство. Т.к. команда по весовым категориям не подходила, то Екатерину пригласили принять участия в соревнованиях за сборную г. Казань в весовой категории 63 кг. Сборная г.Казань, одержав 3 победы на предварительном этапе, вышла в финал и заняла 2 место.