События

11.06.2019

Первенство Челябинской области по баскетболу среди юниорок

С 7 по 9 июня в г. Кыштым состоялось молодежное Первенство Челябинской области по баскетболу среди юниорок, сборная Миасса в финальном матче встречалась со сборной Магнитогорска, с первой четверти началась конкурентная борьба, хорошо организованные действия в защите и нападении со стороны обоих команд позволили не отпускать ни одного из соперников в счёте! Первая половина матча закончилась со счётом 39:39. Третья четверть так же не дала командам комфортного преимущества. И только в концовке заключительного отрезка игры, за счёт длины своей скамейки спортсменки из Магнитогорска продолжали бежать и поддерживали высокий темп игры. Им удалось результативно завершить несколько атак подряд и повести в счёте на 7 очков. С этой разницей и закончился Финальный матч! Сборная Миасса серебряный призёр молодежного Первенства! Поздравляем игроков и тренеров команды с отличным выступлением на турнире!