26.10.2018

Зональный этап Кубка Челябинской области по баскетболу среди мужских команд

С 26 по 28 октября в г. Сатке состоялся
зональный этап Кубка Челябинской области по баскетболу среди мужских команд.

В первый игровой день нашей команде противостояла сборная г. Чебаркуля. Игроки Миасса с первых минут задали высокий темп игры и, как итог, к концу первой четверти преимущество нашей команды составляли комфортные «+15»
Далее наши игроки не подпускали оппонента ближе и сумели довести встречу до логического конца. 88:43 в пользу сборной Миасса.

Миасс 88 : (Герлейн 34, Лебенков 34, Мошкин 11, Абдрахманов 4, Левченко 2, Сергеев 3)

Чебаркуль 43 : (Фарафонтов 12, Емельянов 9, Сёмкин 7, Беспалов 7, Хомутов 5, Мирошниченко 3)

По результатам жеребьёвки, во второй встрече Миасской сборной выпало играть со сборной г. Аши. После первой четверти, наша команда уступала 3 очка. Но после перерыва, разобрав свои ошибки, наши баскетболисты начали отрываться в счёте. После сирены, счёт на табло 94:75 в пользу Миасса!

Миасс 94 : ( Герлейн 31, Лебенков 19, Абдрахманов 14, Мошкин 11, Сафаргалеев 9, Левченко 4, Сергеев 3, Иванов 3 )

Аша 75 : ( Горин 35, Колганов 12, Тимаков 12, Мингалеев 10, Костромидов 6 )

Завтра состоится матч с хозяевами турнира, г. Саткой. Желаем победы нашей сборной!

Завершился зональный этап Кубка Челябинской области по баскетболу. Сегодня сборная Миасса сыграла с хозяевами турнира, сборной г.Сатки.
В течении всего игрового времени, наша команда контролировала ход матча и завершила его с разницей «+16» очков. Итоговый счёт 77:61 в пользу наших спортсменов!

Миасс 77 : ( Герлейн 36, Левченко 10, Лебенков 9, Мошкин 9, Абдрахманов 9, Сафаргалеев 4 )

Сатка : ( Хролов 16, Гинатулин 12, Титов 12, Елуков 11, Константинов 6, Титов 4 )

В результате всех матчей, Миасская команда заняла 1 место одержав победу над всеми соперниками!
Поздравляем гл. тренера Леопольда В.В. и всех ребят с отличным результатом!