События

15.05.2018

Первенство Горнозаводской зоны по боксу, посвящённое 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

10-12 мая 2018 г., в городе Миассе в Доме культуры «Динамо» состоялось Первенство Горнозаводской зоны  по боксу, посвящённое 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди юношей 2004-2005гг.р., и матчевые встречи юношей 2006-2007, 2008гг.р. В соревнованиях участвовали команды боксёров из городов горнозаводской зоны Миасс, Златоуст, Юрюзань, Усть-Катав, Сатка, посёлка Сулея, села Уйского, а также республики Башкортостан.

Всего в соревнованиях приняли участие 150 боксёров.

Из города Миасса на соревнованиях выступали боксёры из МБУ «Спортивная школа №2» (директор Иваньков Игорь Александрович), МБУ СШОР «Вертикаль» (директор Решетникова Елена Николаевна), а также из боксёрских залов разных частей города: команда «РБА» посёлок Восточный тренер КМС Гилязов Руслан Рахимьянович, команда «Панчер» КМС Комленко Александр Юрьевич, команда посёлка Динамо тренер Гущин Станислав Сергеевич.

На торжественном параде участников соревнований и присутствующих в зале любителей бокса приветствовали Вице –президент Федерации Горнозаводской зоны Василий Яковлевич Поляков, Начальник Западного Управления МГО Ващенко Семён Васильевич.

Творческие выступления подготовили солисты ДК «Динамо» руководитель Ю.В. Яковлева.  Победителей и призёров награждали грамотами и медалями Президент МГОО «Федерация бокса города Миасса» Валерий Иванович Карпунин, Вице-президент МГОО «Федерация бокса города Миасса» Семён Андреевич Ершов, Заслуженные тренеры России Анатолий Кузьмич Паньгуев, Валерий Фёдорович Проскуряков, Директор МБУ «Спортивная школа №2» Игорь Алексадрович Иваньков.

 

По результатам соревнований:

 

Юноши 2004-2005 гг.р.

 

1 место

в/к 44,5 Мурашкин Александр тренеры м.с. Шматков И.Г., м.с. Галикиев Е.М.,

                                                                       ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к 50кг. Шефер Артём тренеры м.с. Лягин В.С., Анкушев А.Л.

в/к 52кг. Адамов Руслан тренер Кондратьев Ю.Ф.

в/к 54кг. Пиданов Иван тренер Кондратьев Ю.Ф.

в/к 56кг. Гилёв Тимофей тренер КМС Гилязов Р.Р., ЗТР Паньгуев А.К.

в/к 72кг. Бусыгин Антон тренер Собинов А. С.

2 место

в/к 32кг. Черкасов Пётр тренер Собинов А.С.

в/к 34кг. Воробьёв Егор тренеры м.с. Лягин В.С., Анкушев А.Л.

в/к 36 кг. Тоноян Арен тренеры м.с. Шматков И.Г., м.с. Галикиев Е.М.,

                                                                       ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к 44,5 кг. Гайнуллин Артём тренер И.В. Ларцов

 

в/к 46 кг. Карпунин Иван тренеры м.с. Шматков И.Г., м.с. Галикиев Е.М.,

                                                                       ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к 52кг. Валиуллин Давид тренеры м.с. Лягин В.С., Анкушев А.

в/к 54кг. Шумилов Роман тренер Ларцов И.В.

в/к 54кг. Миронов Глеб тренер Собинов С.В.

в/к 62кг. Сергеев Егор тренер Иваньков И.А.

 

в/к 65 кг. Петров Владимир тренеры м.с. Шматков И.Г., м.с. Галикиев Е.М.,

                                                                       ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к 68 кг. Бнян Марспет тренеры м.с. Шматков И.Г., м.с. Галикиев Е.М.,

                                                                       ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к 76 кг. Густов Андрей тренер Кондратьев Ю.Ф.

 

Юноши 2006-2007гг.р.

1 место

в/к 30 кг. Петров Владислав тренеры м.с. Галикиев Е.М. м.с. Шматков В.Ф.

                                                                       ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к 31 кг. Назаренко Егор тренеры м.с. Шматков И.Г., м.с. Галикиев Е.М.

                                                                       ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к 35 кг. Анкушев Александр тренеры м.с. Лягин В.С., Анкушев А.

в/к 36 кг. Головлёв Артём тренер КМС Гилязов Р.Р., ЗТР Паньгуев А.К.

в/к 41,5 кг. Иванов Никита тренеры ЗТР Проскуряков В.Ф.м.с. Шматков И.Г., м.с. Галикиев Е.М.

в/к 48 кг. Облетников Сергей тренер Ларцов И.В.

в/к 48 кг. Потапов Георгий тренеры м.с. Шматков И.Г., м.с. Галикиев Е.М.

                                                                       ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к 50 кг. Чуманин Сергей тренер КМС Комленко А.Ю.

в/к 60кг. Трухин Вячеслав тренер КМС Гилязов Р.Р., ЗТР Паньгуев А.К.

 

2 место

в/к 29 кг. Тарелкин Матвей тренеры м.с. Шматков И.Г., м.с. Галикиев Е.М.

                                                                       ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к 31 кг. Назаренко Егор тренеры м.с. Шматков И.Г., м.с. Галикиев Е.М.

                                                                       ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к 34 кг. Лебедев Данил тренер Гущин С.С.

в/к 34 кг. Валиуллин Богдан тренеры м.с. Лягин В.С., Анкушев А.

в/к 38 кг. Соловьёв Данил тренеры м.с. Шматков И.Г., м.с. Галикиев Е.М.

                                                                       ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к 40 кг. Миндияров Арсен тренеры м.с. Галикиев Е.М., м.с. Шматков И.Г.

                                                                       ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к 43 кг. Александров Илья тренеры м.с. Шматков И.Г., м.с. Галикиев Е.М..,

                                                                       ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к 45 кг. Реунов Вячеслав тренеры м.с. Шматков И.Г., м.с. Галикиев Е.М..,

                                                                       ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к 46 кг. Русанов Андрей тренеры м.с. Шматков И.Г., м.с. Галикиев Е.М.

                                                                       ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к 48 кг. Маджитов Рустам тренер Кондратьев Ю.Ф.

в/к 48 кг. Тельной Юрий тренер КМС Гилязов Р.Р., Паньгуев А.К.

 

            МБУ «Спортивная школа №2» и МГОО «Федерация бокса города Миасса» благодарит за помощь в организации и проведении соревнований МКУ «Управление ФКиС» МГО Васильева Владимира Викторовича, Директора Дома Культуры «Динамо» Кудянову Светлану Евгеньевну.