Календарь мероприятий

Планируемые

Событие Новогодние соревнования по сноуборду на призы Деда Мороза
Место ГЛК Солнечная долина
Время 16:00
Событие Новогодние товарищеские встречи по хоккею на призы Деда Мороза
Место х/к "Заря"
Время 14:00
Событие Новогодний Кубок ГРЦ и Первенство МБУ "СШОР №4" по тяжелой атлетике
Место АНФСО "Заря"
Время 12:45
Событие Открытое первенство МБУ СШФ "Миасс -Торпедо 2018" по мини-футболу
Место Д/С "Студенческий"
Время 10:00
Событие Первенство г.Миасса по спортивному туризму в закрытых помещениях "Старты надежд"
Место СОШ №11
Время 15:30
Событие Новогодние соревнования по дзюдо среди младших юношей и девушек
Место ул. Севастопольская 45/47
Время 11:00
Событие Новогодние старты по ОФП по парусному спорту
Место отель "Крутики"
Время 12:00
Событие Открытое Первенство города и МБУ "СШОР №4" по плаванию на призы "Деда Мороза"
Место АНФСО "Заря"
Время 07:20, 15:30
Событие Открытое первенство МБУ СШФ "Миасс -Торпедо 2018" по мини-футболу
Место Д/С "Студенческий"
Время 10:00
Событие Первенство г.Миасса по спортивному туризму в закрытых помещениях "Старты надежд"
Место МБОУ "СОШ №18"
Время 12:00
Событие Веселые старты по легкой атлетике
Место л/а манеж СШОР
Время 12:00
Событие Открытое Первенство города и МБУ "СШОР №4" по шахматам на призы "Деда Мороза"
Место д/к Прометей
Время 10:00
Событие Открытое Первенство города и МБУ "СШОР №4" по лыжным гонкам на призы "Открытие зимнего сезона"
Место ул.Ильмен-Тау,19 Центр подготовки лыжников и биатлонистов
Время 11:00
Событие Областной турнир по боксу "Первенство Челябинской области среди юношей 2003-2004 г г.р. , памяти миасского тренера В.Д. Субаева".
Место ФОК "Урал" ул.Набережная,29
Время 16:00
Событие Новогодний турнир по мини-футболу среди мальчиков 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р. и младше
Место Д/С "Студенческий"
Время 09:00
Событие Веселые старты по легкой атлетике
Место л/а манеж СШОР
Время 12:00
Событие Соревнования на призы Деда Мороза по плаванию среди лиц с поражением ОДА и ЛИН
Место МСОШ №20 бассейн "Дельфин"
Время 10:00
Событие Новогодние старты по горным лыжам на призы Деда Мороза
Место ГЛЦ «Райдер»
Время 14:00
Событие Турнир по волейболу на призы "Деда Мороза"
Место Д/С "Студенческий"
Время 16:00
Событие Первенство СШОР по легкой атлетике "Новогодние старты"
Место л/а манеж СШОР
Время 11:00
Событие Новогодние старты Деда Мороза по боксу
Место ул. Степана Разина 4
Время 16:00
Событие Новогодние товарищеские встречи по хоккею на призы Деда Мороза
Место хоккейный корт стадиона «Труд»
Время 10:00
Событие Открытое Первенство города и МБУ "СШОР №4" по конькобежному спорту на призы "Деда Мороза"
Место СК "Миасский лед"
Время 11:00
Событие Открытое Первенство города и мБУ "СШОР №4" по лыжным гонкам на призы "Деда Мороза"
Место ул.Ильмен-Тау,19 Центр подготовки лыжников и биатлонистов
Время 11:00
Событие Открытое Первенство города и МБУ "СШОР №4" по горнолыжному спорту на призы "Деда Мороза"
Место ГЛЦ «Райдер»
Время 10:00
Событие Новогодние товарищеские встречи по хоккею на призы Деда Мороза
Место хоккейный корт стадиона «Труд»
Время 14:00

Проведенные

Событие Открытое Первенство города и МБУ "СШОР №4" по конькобежному спорту на призы "Открытие зимнего сезона"
Место СК "Миасский лед"
Время 11:00
Событие "Новогодние старты" на приз Деда Мороза по скалолазанию для новичков
Место д/с "Заря"
Время 10:00
Событие Открытое первенство МБУ СШФ "Миасс -Торпедо 2018" по мини-футболу
Место Д/С "Студенческий"
Время 10:00
Событие 18 новогоднее традиционное первенство города по боксу на призы "Деда Мороза"
Место Городской Дом Культуры. ул. Пролетарская,12.
Время 12:00
Событие Открытое первенство МБУ СШФ "Миасс -Торпедо 2018" по мини-футболу
Место Д/С "Студенческий"
Время 10:00
Событие 18 новогоднее традиционное первенство города по боксу на призы "Деда Мороза"
Место Городской Дом Культуры. ул. Пролетарская,12.
Время 15:00
Событие Первенство Челябинской области по хоккею с шайбой
Место хоккейный корт стадиона «Труд»
Время 11:00
Событие Открытое первенство МБУ СШФ "Миасс -Торпедо 2018" по мини-футболу
Место Д/С "Студенческий"
Время 10:00
Событие Детский турнир по хоккею
Место хоккейный корт стадиона «Труд»
Время 10:00
Событие Чемпионат г.Миасса по легкой атлетике
Место л/а манеж СШОР
Время 11:00
Событие Турнир по русским шашкам в рамках Спартакиады 2018 года среди работников образования МГО
Место ул.8 июля д.45 ( в помещении школы №11, каб 9)
Время 16:00
Событие Открытое первенство МБУ СШФ "Миасс -Торпедо 2018" по мини-футболу
Место Д/С "Студенческий"
Время 10:00
Событие Открытое первенство и Чемпионат города по самбо, посвященное Дню рождения города Миасса и 80-летию борьбе Самбо.
Место С/К "Олимп" п.Строителей, ул.Азовская,21 (большой игровой зал)
Время 10:00
Событие Новогодний фестиваль по ушу
Место г.Миасс ул. 8 июля 12 корп. стр 2.
Время 10:00
Событие Открытое первенство МБУ СШФ "Миасс -Торпедо 2018" по мини-футболу
Место Д/С "Студенческий"
Время 10:00
Событие Соревнования на призы Ю.В.Сиротина по легкой атлетике
Место АНФСО "Заря"
Время 11:00
Событие Открытое первенство МБУ СШФ "Миасс -Торпедо 2018" по мини-футболу
Место Д/С "Студенческий"
Время 10:00
Событие XIII открытый Чемпионат г.Миасса по пауэрлифтингу ( жиму штанги лёжа) среди спортсменов с ПОДА посвященного международному Дню инвалида
Место ул. 8 июля 45 "А" легкоатлетический манеж
Время 12:00
Событие 71-ое Первенство Челябинской области по хоккею с шайбой среди юношеских команд 2004-2005 г.р. в сезоне 2018-2019 гг.
Место хоккейный корт стадиона «Труд»
Время 13:00
Событие Юбилей музея " Спортивная слава города Миасса"
Место МБУ Спортивная школа олимпийского резерва "Вертикаль", ул.Нахимова,8 (п.Строителей)
Время 14:30
Событие Первенство СШОР по легкой атлетике среди 2006-2007 г.р
Место л/а манеж СШОР
Время 11:00
Событие Открытый Чемпионат города по мини-футболу среди юношей
Место Д/С "Студенческий"
Время 10:00
Событие турнир по американскому бильярду (игра "Восьмерка") памяти многократного чемпиона г. Миасс Кодекова Алексея.
Место бильярдный клуб "ВОСТОК" (пр. Макеева 25а, машгородок).
Время 10:00
Событие Открытый Чемпионат города по мини-футболу среди юношей
Место Д/С "Студенческий"
Время 9:00
Событие Открытие сезона по горным лыжам и фристайлу
Место ГЛЦ «Райдер»
Время 12:00
Событие Первенство СШОР по легкой атлетике
Место Манеж СШОР
Время 9.00 (1 смена) 15.00 (2 смена)
Событие Турнир по волейболу в честь 100-летия ВЛКСМ
Место Спортзал ЮУрГУ
Время 16:00