Календарь мероприятий

Планируемые

Событие Первенство города по боксу, посвящённое Дню Защитника Отечества, среди юношей 2006-2007 г.р.
Место ул. Степана Разина,4 (зал бокса)
Время 21.02. – 14:00; 22.02. – 11:00
Событие Турнир МБУ «СШФ «Миасс-Торпедо 2018» по мини-футболу в честь Дня защитника Отечества
Место ДС «Студенческий»
Время 09:00
Событие Финал регионального этапа Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
Место ФОК «Урал», «Экотайм»
Время 21.02. - 12:30 ФОК «Урал», 21.02. - 13:00 СК «Экотайм»; 22.02. - 12:00 ФОК «Урал», СК Экотайм»; 23.02. – 11:00 СК Экотайм»
Событие Открытые городские соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях «Кубок Максима» (дистанция –лыжная группа)
Место п.Строителей, (ул.Нахимова, 8)
Время 10:00
Событие Первенство секции дзюдо, посвящённое Дню Защитника Отечества среди младшего возраста (2012 г.р)
Место ул. Севастопольская 45/47 (зал дзюдо)
Время 10:00
Событие Первенство секции самбо, посвящённое Дню Защитника Отечества (все возраста)
Место ул. Азовская.21 (зал самбо)
Время 10:00
Событие Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию на лыжах
Место п.Новотагилка (ул.Школьная, д.47)
Время 12:00
Событие Первенство «СШОР» по легкой атлетике (четырёхборье) (2002г.р. и старше, 2003-2004г.р., 2005-2006г.р.)
Место л/атлетический манеж (ул.8 Июля, 45а)
Время 11:00
Событие Первенство Челябинской области по спортивному туризму на лыжных дистанциях (дистанция –лыжная группа)
Место п.Строителей (ул.Нахимова, 8)
Время 09:30 открытие, 11:00 старт
Событие Первенство секции самбо, посвящённое Дню Защитника Отечества (все возраста)
Место ул. Степана Разина,4 (зал самбо)
Время 10:00
Событие Открытое первенство города Миасса по У ШУ-Сань Да, посвященное Дню защитника Отечества
Место Городской дом культуры (ул. Пролетарская, 12)
Время 10:00
Событие Горный марафон «Тургояк-трейл»
Место ДОЛ им. Зои Космодемьянской (ул. Туристов, 34.)
Время 10:50
Событие Первенство «СШОР» по легкой атлетике (2009-2010г.р.)
Место л/атлетический манеж СШОР
Время 09:00; 15:00
Событие Чемпионат Миасского городского округа по шашкам в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне
Место ЦДБ (ул.Лихачева, 25)
Время 15:00
Событие Первенство города Миасса по мини-футболу среди команд 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р..
Место ДС «Студенческий»
Время 13:00
Событие Первенство МБУ «СШОР № 4» по плаванию, в честь Дня защитника Отечества и Международного женского Дня
Место ДС «Заря»
Время 07:00; 15:15
Событие Первенство г.Миасса по мини-футболу среди команд 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р.
Место ДС «Студенческий»
Время 10:00

Проведенные

Событие Открытое первенство города в рамках XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России»
Место лесной массив между стадионом «Заря» и ул.Ильмен-Тау, 19
Время 10:45
Событие Первенство Челябинской области по боксу, памяти миасского тренера В.Д. Субаева. среди юношей 2004-2005г.р.
Место ФОК «Урал»
Время 05.01.– 16:00; 06.01. -16:00; 07.01. -16:00 ; 08.01. – 12:00
Событие Открытое Первенство Горно-заводской зоны Челябинской области по пауэрлифтингу (классическое троеборье) среди юношей и девушек до 18 лет (2002 г.р. включительно)
Место ДДТ «Юность» (ул.Ст.Разина, 4)
Время 10:00
Событие Соревнования по шахматам «Белая ладья» - 2020 среди команд общеобразовательных учреждений Миасского городского округа
Место ДК «Прометей»
Время 10:00, 11:10, 12:20
Событие II (зональный) этап областного зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
Место ул. Ильмен-Тау, 19, л/атлетический манеж «СШОР»
Время 10:45 - парад (ул. Ильмен-Тау, 19)
Событие Первенство города Миасса по мини-футболу среди команд 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р., 2012-2013 г.р.
Место ДС «Студенческий»
Время 01.02. - с 13:00, 02.02. - с 10:00
Событие Первенство "Спортивной школы олимпийского резерва" по легкой атлетике (2004 г.р., 2005-2006 г.р.)
Место л/атлетический манеж СШОР
Время 01.02. - 10:00; 02.02. - 11:00
Событие Соревнования по шахматам «Белая ладья» - 2020 сред команд общеобразовательных учреждений Миасского городского округа
Место ДК «Прометей»
Время 10:00, 11:10, 12:20
Событие Открытое первенство города и МБУ «СШОР № 4» по конькобежному спорту «День зимних видов спорта». Турнир по командным гонкам и эстафетам
Место СК «Миасский лед»
Время 11:30
Событие Открытое первенство города и МБУ «СШОР №4» по биатлону из пневматического оружия
Место лесной массив между стадионом «Заря» и ул.Ильмен-Тау, 19
Время 15:00
Событие Первенство города Миасса по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р., 2012-2013 г.р.
Место ДС «Студенческий»
Время 25.01. - с 13:00; 26.01. - с 10:00
Событие Веселые старты на призы Деда Мороза, среди дошкольных образовательных учреждений в рамках выполнения тестирования норм ВФСК ГТО в Миасском городском округе
Место манеж СШОР (ул.8 Июля, 45а)
Время 10:15