Поздравляем


Поздравляем Вас с Днем Рождения!
Желаем крепкого уральского здоровья, 
бодрости духа, счастья и
неиссякаемой жизненной энергии!




ДНИ РОЖДЕНИЯ 

02.08  Узуногло Надежда Леонидовна -   начальник отдела «Спортивная школа №4»

08.08  Титова Полина Руслановна  -   тренер по баскетболу  «Спортивная школа по футболу «Миасс-Торпедо 2018»

09.08  Журило Лия Владимировна  -   тренер по валейболу  «Спортивная школа по футболу «Миасс-Торпедо 2018»

11.08  Кудашкина Светлана Николаевна -   заместитель директора по     спортивно-методической работе «Спортивная школа №2»

11.08  Селезнева Наталья Сергеевна -   заместитель директора по    ФХД «Спортивная школа олимпийского резерва»

13.08  Зорина Алла Юрьевна -   тренер по конькобежному спорту «Спортивная школа №4»

14.08  Шерстобитова Светлана Александровна -   тренер «Спортивная школа олимпийского резерва»

19.08  Шишкина Вера Дмитриевна  -   инструктор-методист  «Спортивная школа «Вертикаль»

27.08  Кирасирова Ольга Юрьевна -   тренер «Спортивная школа олимпийского резерва»

 

ЮБИЛЕИ

13.08  Зазнобина Ксения Олеговна -   тренер  «Спортивная школа «Вертикаль»

17.08  Лутович Дмитрий Васильевич -  тренер-преподаватель  «Спортивная школа «Старт»

20.08  Ширяев Борис Федорович  -   тренер-преподаватель  «Спортивная школа «Старт»

 

ДНИ РОЖДЕНИЯ ВЕТЕРАНОВ СПОРТА

02.08  Лахтин Владимир Петрович (футбол)

05.08  Григориади Владимир Стилианович (н/теннис)

07.08  Лахтачев Владимир Иванович (лыжи)

09.08  Гришанов Юрий Васильевич (с/ориентирование)

09.08  Шумкина Раиса Михайловна (работник ФоКа АЗ «Урал»)

09.08  Азбукин Владимир Дмитриевич (л/атлетика)

10.08  Мурдасов Александр Иванович (лыжи, шк.23)

10.08  Ведунова Вера Николаевна (МС СССР гимнастика)

14.08  Антюшин Павел Алексеевич (коньки)

15.08  Рудаков Иван Анатольевич (коньки)

15.08  Волгина Лидия Михайловна (с/ориентирование)

17.08  Саяхов Радик Нигматович (т/атлетика)

24.08  Ярушин Сергей Васильевич (т/атлетика)

26.08  Жмаев Михаил Юрьевич (т/атлетика)

31.08  Антонов Анатолий Никонорович (шахматы)

 

ЮБИЛЕИ ВЕТЕРАНОВ СПОРТА

04.08  Цветова Галина Михайловна (работник спорткомитета)

04.08  Гаврилов Сергей Артемьевич (л/атлетика)

14.08  Железнова Валентина Александровна (тренер л/атлетика)

15.08  Мухачев Анатолий Григорьевич (н/теннис)

20.08  Ширяев Борис Федорович (хоккей)

23.08  Какшин Валерий Анатольевич (коньки)

31.08  Корепанов Юрий Александрович (н/теннис)

 

С уважением, коллектив Управления по физической культуре и спорту